!!!!1Что нужно сделать чтоб парень, которого ты сама бросила, к тебе вернулся?

Amal ;) Ученик (121), на голосовании 16 лет назад
Ну как его об этом спросить? В какой момент? Или не спрашивать? Чтоб сам предложил.. Что делать(короче)? :)
Голосование за лучший ответ
Dimoncheg Гуру (2730) 16 лет назад
Ох ты хитрюга) ) Не тебе самой надо свою кашку расхлебывать)) ) А то как то не красиво получается))
саша чевдарь Знаток (350) 16 лет назад
что имеем не храним, потерявши плачем. нечего ты не зделаеш, так тебе и надо