А вы с ашипками пишите ?

Полота Просветленный (23785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Здрасть! Мастер (2001) 16 лет назад
аха, когда тороплюсь и на екран не смотрю, некоторъе буквъ вълетают, а еще у меня нет русской кирилицъ-в моей несколько русских букв нехватает. А тъ что-учитель по грамматике, чтоли?
Остальные ответы
Леонид ---- Мастер (1399) 16 лет назад
я даже разговариваю с ощибками
Максим Санников Профи (554) 16 лет назад
У меня был случай такой я признавался в любви по смс а два слова написал так что получилось, то что я послал ее на три веселых буквы. :)