для чего у бабы ноги?...

Эдвард Мастер (1846), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Влад Профи (575) 16 лет назад
чтобы *уй не сбился с дороги=))
Остальные ответы
* Мыслитель (7286) 16 лет назад
Мужики на ножки хорошо ловятся.
Алика Мастер (1826) 16 лет назад
Не у всех, у снежной их нет.
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 16 лет назад
у настоящей женщины всегда должна быть ухоженная, красивая причёска и ножки в суперобуви, но иногда ножки ей мешают
лампа Просветленный (39157) 16 лет назад
Чтобы было чему от ШЕИ расти.. . :))

* Это только Плюсики. . :))
Джека Просветленный (33465) 16 лет назад
смотря у какой!
у молодых чтоб соблазнять тебе подобных!
Дарина Профи (541) 16 лет назад
Ну, для начала чтобы ходить ...а уж потом чтобы украшать нас : ))
S.T.A.L.K.E.R... Гуру (3974) 16 лет назад
Для того что бы нас соблазнять!
Екатерина Ученик (227) 16 лет назад
Я фигею, ну что не вопрос, так "полет мысли", про ноги потом разотрем, ты мне сам ответь.. . ты Эдуард тока с бабами общаешься.. . с девушками не пробовал... ну или с девочками...
ЭдвардМастер (1846) 16 лет назад
давай перетрем!с девочками давно не пробовал-педофилией не страдаю,а с девушками?...я похож на того у кого сними проблемы?а вот вопрос:для чего у бабы ноги,?,-что б не сбился х.. с дороги!!!поэтому включи-мозг!как можно вставить вместо баб -девочка,девушка,женщина?,если я его задал языком оригинала!
.V.I.C. Знаток (349) 16 лет назад
Чтоб кребче на чужой шее держатся.
Marlen Suleymanov Мастер (1285) 16 лет назад
С давнего времени считалось, что ноги у человека созданы для ходьбы (передвижения) но еще не слышал что они не относятся к людям!