Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто -нибудь!!!!

иринка Просветленный (36825), закрыт 16 лет назад
слышал, что планету "ЗЕМЛЯ" собираються передвинуть с орбиты
Лучший ответ
виктория Мастер (1644) 16 лет назад
Слышала что ученые сейчас над этим работают. Вроде как, когда астероиды на нас в будущем полетят можно будет подвинуть по орбите землю, но только немножечко. И это немножечко очень сильно отразиться на времена года, на погоду и т. д и т. п....
Остальные ответы
Дарт Вовч Мастер (2045) 16 лет назад
А даже если и передвинут что с того? Будет об этом кто-то что-то знать - дела не меняет.

Я о таком не слышал.
Олюня Профи (990) 16 лет назад
Буш и здесь засветился!!!
Dimoncheg Гуру (2730) 16 лет назад
Ага и марсеане прилетели!!!