Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы индивидуальны, в своих суждениях, когда отвечаете? Или подчиняетесь стадному чувству? Только правду...

Ася Бякина Мыслитель (7941), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
NEL Мудрец (13464) 13 лет назад
Ну конечно, все, кто уже написал ответы не подвержены стадному чувству. Я из чувства противоречия напишу, что я как все, люблю со стадом.
Остальные ответы
Надежда Старкова Мудрец (13507) 13 лет назад
Не признаю стандарты. И не лезу туда где не знаю, как выразить свою мысль.
ДИА Просветленный (22276) 13 лет назад
Стадному чувству? У нас здест настолько все разные и мысли разные, что я не чувствую здесь стадного. Что не вопрос, так мнений море. Вот почти за всех ответила:)))
Татьяна Иванова Гений (56625) 13 лет назад
Отвечаю всегда то, что думаю. Иногда мои суждения совпадают с мнением других людей (порой чуть ли не слово в слово с кем-нибудь попадаю) , а иногда - нет.
Правда, бывает и так, что сначала хочется ответить, а потом - передумаю и закрою окно ответа. Или не отвечаю потому, что то, что я хотела ответить, уже кто-то написал.
Девочка моя, спрячь меня:) Мыслитель (6134) 13 лет назад
У верующих и атеистов индивидуальные чувства или стадные? Их суждения принадлежат им индивидуально или тому стаду, в которм они имеют честь пребывать?
елена рязанова Просветленный (22270) 13 лет назад
человек в поиске всегда один, но можно нормально радоваться, что до тебя кто то открыл, нашел, высказался.
Klavusik Мудрец (16184) 13 лет назад
Может быть моё мнение и совпадает с чьим-то ещё, но я никогда не читаю чужие ответы.
Похожие вопросы