Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Феншуй - это когда холодильник стоит рядом с компом для удобства и красоты?

Эйфория Гений (60095), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тигир Мыслитель (7854) 16 лет назад
На кухне с тараканами.
Алексей Мастер (1050) 16 лет назад
Фэншуй — это древнекитайская наука о том, как жить в гармонии с миром. Под гармонией здесь подразумевается равновесный обмен энергиями между человеком и природой. Когда-то это состояние было для людей естественным, благодаря нему они были по-настоящему счастливы, здоровы и продуктивны. Но, постепенно отделяясь от природы, главным образом, стенами своих жилищ, большинство людей утратили такой баланс.

Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
Не забудь про еще одно замечательное свойство холодильника-охлаждение))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (233) 16 лет назад
Это когда пися находится в писе...