Услугами какого такси вы обычно пользуетесь?

Ирина А Гуру (3684), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
xxl такси кто нибудь знает? По моему самое дешевое...
Лучший ответ
Gref Мудрец (15036) 16 лет назад
Попутка, самое класСное такси!! ! И цена договорная и хача за дешовку на далеко развести мона =)))
Остальные ответы
Denis Schlee Знаток (478) 16 лет назад
услугами своей машины
Ириска Ученик (168) 16 лет назад
Такси "Комфорт" в Москве.
Ника Антонова Гуру (2721) 16 лет назад
Мне понравилось в Одессе такси -розовое в цветочки "только для девочек и женщин". Дамочка за рулем.
Андрей Волков Ученик (108) 7 лет назад
В основном пользуюсь такси 0960.
Приезжают четко по времени. И возвращают 10% от общей суммы поездки
Вот их группа в вк
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
stroy boy Ученик (123) 6 лет назад
Обычно пользуюсь Discount Taxi ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта], мне кажется, что лучше вариантов в г. Алматы, в котором я живу, просто не существует. Самые бюджетные цены при отличном качестве предоставляемых услуг. В общем, всем знакомым рекомендовал и буду рекомендовать.
Катерина Васильева Ученик (189) 6 лет назад
Лично я всегда беру это такси, вот сайт titantaxi.ru/
Там крутой выбор и машин, и время можно поставить любое, и заказать заранее тоже можешь
ам еще всякие скидки работают время от времени :)