сколько получает помошник юриста и куда можно устроиться после ВУЗА

Nadya Мыслитель (9248), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анисимкин Михаил Михайлович Просветленный (37885) 16 лет назад
Что знаете? Или хотя бы думаете, что знаете?
Источник: пишите в почту, пообщаемся
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (746) 16 лет назад
Ну, для начала начни с гос. регистрации предпринимателей: устройся хотя бы курьером в профильную фирму, мотай на ус любую информацию, свзяанную с делом. я начинал именно с этого, хотя в начале меня не брали даже на это, но я втерся помощником бухгалтера, а затем перешел на помощника юриста. Вообще, как предприниматель начинает свое дело с гос. регистрации, так и юрист должен начианть свою карьеру с гос. регистрации :) ИМХО - мне это очень помогло! :))

Про получку забыл написать: я работал полтора год за 150 баксов, зато теперь зарабатываю 3000! Выводы делай сама ;)
NadyaМыслитель (9248) 16 лет назад
Боьшое спасибо!