Шрамы на теле будут всегда напоминать о душевных ранах?

Пользователь удален Гуру (3189), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ta-Kemet Мудрец (18200) 16 лет назад
Или о произошедших катастрофах.
Источник: обладатель кучи шрамов
Николай Гончарюк Профи (785) 16 лет назад
если одно возникло в последствии другого то напоминать будут неоднократно
Светлана Просветленный (46602) 16 лет назад
нет. у меня много шрамов. но все только блин то в горах упала. то с великом въехала в стенку то бутылкой разбитой резанулась то ножом. а намеренно никогда себя не резала.
поэтому мне шрамы напоминают о другом
Источник: эээ. ты там так не углубляйся в мрачные темы. весна товарисч. солныжго, птычги:)
Старый Ученик (239) 16 лет назад
Если они были посвящены кому то, тогда да.
*** Мудрец (12918) 16 лет назад
если не захочешь забыть...
Елена Тегай Гуру (4546) 16 лет назад
Не обязательно. Можно на них смотреть как на напоминание над чем вы победили.
tan san Мыслитель (7756) 16 лет назад
Душевные раны оставляют следы в душе и на сердце.
КОФка Мастер (1474) 16 лет назад
К сожалению, да, если они связаны. Но одновременно они напоминают и о преодолении. В этом сила.
Если, конечно, нет цели себя мучить...