секс или любовь? что для мужчин на первом месте?

Пользователь удален Мастер (1751), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
У мужчин мухи отдельно, котлеты отдельно.
Остальные ответы
Вячеслав Назаров Мыслитель (6491) 16 лет назад
Для каждого по-разному. Для меня любовь с сексом.. . и никак иначе.
tan san Мыслитель (7756) 16 лет назад
Секс однозначно. У них даже мозги в трусах. Они только этим местом и думают. И только об этом. Бывают и исключения, но редко.
Артем МаксимовМыслитель (6086) 16 лет назад
"у них даже мозги в трусах")))) хахахаха
знаете это как-то недоброжелательно по отношению к людям))))
вас мужчина обидел и вы теперь будете дуться на всех? зачем)))
Я думаю ценность секса у мужчин и женщин одинаковая, просто мужчины не боятся признаться в этом...
Шурик Мастер (1635) 16 лет назад
Первостепенно любовь, а потом после любви можно и секс
Женёк Инкогнито Знаток (481) 16 лет назад
Важно всё но для всех по разному. А по мне както секс!!!
Артем Максимов Мыслитель (6086) 16 лет назад
секс это необходимый минимум, а когда он еще и с любовью то фсе намного интереснее))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258524) 16 лет назад
задача любого существа - дать жизнеспособное потомство. либидо никто не отменял.
можешь не любить, но оплодотворить самку обязан.