Женщины Вы действительно верите пустым обещаниям или делаете вид, что верите?))))))))

Очарованный странник Высший разум (232210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
Мамикон!!!! А что такое "пустые обещания"???)
Когда сказал и не сделал?
Мне Звезд с Неба не обещают... и про Луну молчат... *эх, почувствовала себя "лишенной чего-то важного" *)))
Много обещаний выполняется... .
А обещание "Я сделаю твою жизнь СЧАСТЛИВОЙ! "...Мамикон, так ведь и Жизнь-то ещё продолжается... и ведь СЧАСТЛИВАЯ!!!! )
Я ВЕРЮ обещаниям!!!
Остальные ответы
Hrenovinka Мастер (1305) 16 лет назад
увы... есть еще такие на белом свете
Буржуй Я! Березнёв.Д.А Мыслитель (8385) 16 лет назад
Хороший вопрос, верят думаю иначе нельзя так жить!!!
Анчоус Оракул (51796) 16 лет назад
делаем вид. И вообще не любим обещания ))
бездельница Мыслитель (6982) 16 лет назад
вероятно, для сильной половины человечества от обещания до его исполнения-целая пропасть. а в итоге получается, что не вы пустомели. а мы наивные дуры)) не.. верим с трудом. и то.. скорее делаем вид что верим, дабы порадовать вас, дорогие вы наши)
Елена Сырбу Мастер (1464) 16 лет назад
Меня жизнь научила вообще не верить в обещания. Я просто даю время для исполнения обещаний. Но крайне редко они соблюдаются. Поэтому, извините за скептический настой, никому не верю!!!
Пользователь удален Гуру (2501) 16 лет назад
Если они во время секса притворяются.. то о чём говорить... притворство их вторая сущность
сиротка Хася Мудрец (11324) 16 лет назад
Очень хочется верить, поэтому и делаем вид :(
NeTakaJa Оракул (94313) 16 лет назад
умные делают вид, что верят, ну а глупые.... сами виноваты :)))))))))
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 16 лет назад
Последний раз верила лет 5-ть назад, сейчас просто посылаю, даже если встречаюсь год и успела привыкнуть. Самолюбие дороже)))
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Мами))))))))) ) Иди спать - ибо такой вопрос мог задать только Мужчина в полудреме)))))
Источник: Спокойной ночи, малыши))))
Очарованный странникВысший разум (232210) 16 лет назад
Ты уверена))))))))))
Марина Гений (50286) В чем))))))) Нет...не уверена:-))) - вид делаю)))))))))
лампа Просветленный (39157) 16 лет назад
Действительно, Верю.. . И жду.. .
Обещание не может быть пустым.. . :))
Его обещают и это уже "что-то"

* Итог.. . -Получаю обещенное.
Маргарита Просветленный (23379) 16 лет назад
Я обычно говорю : "пиздишь, а все равно приятно", обычно после этой фразы, обещать просто перестают))))
.Просветленный (28038) 16 лет назад
5 баллов! :)))
LAS.точка Ученик (217) 16 лет назад
Хочеться верить, -особенно когда обещают звездочку с неба. Более того, говорят: выбирай какую захочешь!!!!
°•°Yana Jan Abrahamyan°•° Просветленный (27360) 16 лет назад
делаем вид и проворачиваем все по своему! =) Мимикон! ну ты чего.... мы же прекрасные лисички с красивыми хитренькими глазами! =)
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Верю, верю, всякому зверю. .
А тебе Мамикон погожу, как тому ежу....