Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где искать вопросы на которые радо отвечать и по какому принципу?

ДЕД-Евгений Бандурко Ученик (245), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926099) 16 лет назад
Слева на экране есть список категорий. Выбираешь ту категорию в которой разбираешься, входишь в нее и перед тобой будут открытые вопросы, т. е. те вопросы на которые надо отвечать.
Ценятся подробные развернутые ответы. Больше шансов стать лучшими ответами у тех ответов, которые ближе к началу, т. е. идут первыми. Не надо отвечать на такие вопросы где уже дан подробный развернутый ответ. , а также если уже дано свыше 10 ответов - мало шансов, что твой ответ признают лучшим.