3 года назад у меня потерялась одна вещь, где я могу ее найти,как вы думаете?

Наталья Мастер (1876), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а вещь то эта нужна очень - очень. она единственная на всем белом свете
Лучший ответ
Вадим Юрьевич Мудрец (14107) 16 лет назад
..вижу!!!. вещь завёрнутую в розовые трусы с бантиком выкинул в реку твой экс-бойфренд..)
НатальяМастер (1876) 16 лет назад
аж смешно, это действительно всязано с бывшим, а вот на счет бельишка не помню,но это ж не вопрос... думаю, мог у теперешней отдолжить, правда?
Остальные ответы
Ксения Шаронова Мастер (1221) 16 лет назад
А Вы уверены, что она так необходима и не заменима? Может ее и н мтоит искать?
Ольга Орлова Профи (980) 16 лет назад
Бывает так что так надо что бы вещь потерялась, это поможет в будущем.
Карандашкина Гуру (2761) 16 лет назад
Есть такая присказка при поиске чего-либо "черт, черт, поиграй и отдай" Мне правда она никогда не помогала. :)