А вас бесит 8 марта?

Deseo Гуру (3321), закрыт 16 лет назад
все закупаются хавчиком,бегают по магазинам,кругом напомаженные и надушенные тетки и веники мимоз..ппц
Лучший ответ
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 16 лет назад
Идиотский совковый праздник, плавно переместившийся в настоящее время.. . Это день, когда практически не встретишь трезвого мужчину, хотя праздник-то женский...
DeseoГуру (3321) 16 лет назад
хаха) в час пик горы алкашей)
Остальные ответы
Aziza Alimova Знаток (439) 16 лет назад
Хахаха!! ! Здорово сказано, мне такого не встречалось, поэтому особо не бесит))
DeseoГуру (3321) 16 лет назад
блин..повезло :)
Aziza Alimova Знаток (439) И не говори)) Я как представила, особенно "надушенные тетки и веники мимоз..ппц")))
Один Из миллионов Мастер (1376) 16 лет назад
Net ne besit.. S nastupayushim!!!
DeseoГуру (3321) 16 лет назад
хах..пасяп-припасяб :)
S.T.A.L.K.E.R... Гуру (3974) 16 лет назад
еще как бесит! Подарки дарить! Только деньги зря тратить!
Мариша Профи (834) 16 лет назад
Нет 8 Марта меня не бесит, а вот День Рождения с каждым годом становится все печальнее.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 16 лет назад
хуже всего приходится дамам. каждая ведь мнит себя уникальной. но когда они все сидят (в этот день места уступают) в метро друг напротив друга с одинаковыми букетами тюльпанов и мимоз, и не знают, кого больше ненавидеть: своего, который подарил посредственность "как у всех" или ту, которая напротив, у которой "такое же". АХ, Я ЧТО, НЕ УНИКАЛЬНАЯ? ! О, БОЖЕ, КАКОЙ УЖАС! "
женщин нужно любить кажды йдень, а не только 7-8 марта.
типичное лицемерие и ханжество. даже этот праздник честно и искренне сделать не могут...