Я знаю как вызывать русалок, знаю как вызвать рола,а как вызвать пиковую даму???

Ольга Орлова Профи (980), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Карандашкина Гуру (2761) 16 лет назад
:) Неужели кто-то этим еще занимается. Мы в детстве вызывали снежную королеву. Мазали зеркало зубной пастой, клали его в темное место и 3 раза говорили"С. К. приди" и если на зеркале потом появлялись как бы следы, то значит она приходила. Мы тогда с визком и воплями разбегались. Жутко было.
Остальные ответы
Белка Профи (904) 16 лет назад
А я знаю, как вызвать Гномика-матершинника!
Ольга ОрловаПрофи (980) 16 лет назад
Скажи пожайлуста как?