Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чтоб такое завтра приготовить чтоб любимый увидел, упал и умер?

Пользователь удален Знаток (400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роман Терентьевич Мыслитель (9066) 16 лет назад
а любимый то и не догадывается....
Остальные ответы
Serg K Мастер (1932) 16 лет назад
Поел-упал-умер, таких рецептов масса. От внешнего вида приготовленного - затруднительно сказать, нервы - у любимого - расшатаны должны быть, уж постарайтесь.
Шурик Гуру (3119) 16 лет назад
Кашу с комочками, молоко с пенкой, позавчерашний суп.
Кондрад Карлович Мыслитель (8003) 16 лет назад
Да ничего не ГОТОВЬ! Он это УВИДИТ и к вечеру свалится от голодного обморока, и УМРЕТ конечно, но не сразу.
asdf Гуру (4186) 16 лет назад
цианид, наверное.... А во что его подмешивать - это уже значения не имеет....:) ) Главное, чтоб он, как Распутин, пирожное не съел.... А то не подействует
Нина Мудрец (10664) 16 лет назад
А надежда, что поздравит, уже умерла? Тогда не трать время на готовку, убей сковородой.
Юрий Семёнов Знаток (482) 16 лет назад
а что бы умер обязательно? может одумаешься, мужчин и так мало осталось...
koshka.101 Мастер (1373) 16 лет назад
приготовь что нибудь новае напремер место ролтана отвари пелемени
Мастер Мастер (2122) 16 лет назад
те эт зачем? а понял увидела это ПОТСКОЖИТЕ! КАГДА я сплю он уминя... и слюньки потекли:))))