Почему пожилой женщине проще и быстрее можно осветлить волосы, чем молодой??

Anistrik Просветленный (22845), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Just Kseniya Оракул (70093) 16 лет назад
Это что-то новое. Вообще-то, это зависит от структуры волос (тонкие, редкие или густые, жесткие) ,
С возрастом волосы могут поредеть и поэтому красить их прийдется не так долго как молодой женщине, у которой больше волос на голове.
Остальные ответы
Арго Крез Мудрец (19747) 16 лет назад
Вот интересно-то... пожилая женщина ведь- почти седая, пигмента в волосах почти никакого...
Пользователь удален Мудрец (12067) 16 лет назад
И кто же это сказал.. Ей наборот труднне т. к часть волос седая, а остальное другого цвета. . Вот попробуй ..чтобы было одного оттенка..
Евгения Профи (701) 16 лет назад
Потому что у неё волосы седые, следовательно светлее.