привет! кто нибудь пробывал капсулы для похудения "лида"? как они, небыло каких нибудь побочных реакций.

моя жизнь - мои правила! Ученик (161), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Just Kseniya Оракул (70093) 16 лет назад
Все чудодейственные капсулы, чаи, кремы, гели, таблетки для похудения - все это такая ложь!
Я не знаю, как умная девушка, может в такое верить.
Спорт и диета, вот весь секрет! Посмотрите на моделей и актрис, они все в тренажерные залы ходят и не едят что попало, вот и выглядят на все 100!
Остальные ответы
Юлия Профи (903) 16 лет назад
На работе двое моих коллекг пробовали, хвалили. Но это было 2 года назад. Вдруг что в составе поменяли?
Кошак Мастер (1191) 16 лет назад
Все эти суперсредства - обман! Проблема похудения, как и большинство других - в голове! Заявляю как человек, похудевший за полтора года на 70 кг.
Посмотрите сайт http://www.faleev.com/ подумайте.. .Нет такого волшебного средства, после приема которого все будет хорошо.. .Это даже не работа, это перестройка своего "Я". И результат зависит только от Вас...
Макен Исаков Мастер (1813) 16 лет назад
Капсулы ЛиДа - не официнальный препарат, а значит, запрещен к продаже. Это решение принято пару лет назад по составу препарата. В состав добавили сибутрамин, а на этикетку не написали. Доза его не известна. Сибутрамин есть официнальный, называетс я "Меридиа", в дозе 0,1 или 0, 15 капсулки на 1 прием в день. Механизм его действия - блокада центра голода, причем он проникает через гематоэнцефалический барьер, идет прямо в мозг. Эфективен только если принимать не менее месяца. На паленые препараты не ведись, могут навредить и вообще разжиреешь
Источник: Я врач