Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос родившим

nika Мастер (2228), закрыт 13 лет назад
после рождения ребенка когда у вас появилось желание ( не физическая возможность в плане здоровья) заниматься сексом?
Дополнен 13 лет назад
netiquette.narod.ru- нет вопросов нет ответов- брысь отсюда!
Лучший ответ
светлана Мыслитель (7680) 13 лет назад
сразу после родов, муж пришел ко мне в роддом, прижался ко мне, живот держал нас немного на расстоянии, в этот момент мне захотелось близости, прочувствовала весь кайф от объятий.
Остальные ответы
Анютка Мастер (1122) 13 лет назад
Примерно через месяц.
Olga Мыслитель (5750) 13 лет назад
да как только зажило, так и занялась этим! а желание было после выписки, когда легли с супругом спать рядышком!
ЗабаваМастер (2035) 13 лет назад
аналогично, еще в роддоме было желание, после поцелуя мужа... Правда день на 5 после родов...
Инесса Знаток (321) 13 лет назад
На 3й день, т. к. роды прошли замечательно.
Ирина Ученик (215) 13 лет назад
Почти сразу. Где-то недели через две, а возможность через 8 недель.
Наталья Профи (827) 13 лет назад
У меня его вообще небыло, первый раз после родов это произошло через 1,5 мес. и все было как впервый раз!! ! Вообщем неприятно! ! У меня еще был разрез может поэтому!!
ИринаУченик (215) 13 лет назад
У меня тоже разрез был, ощущения не из приятных, но я больше боялась, чем было больно.
Loza Мыслитель (9476) 13 лет назад
ровно через месяц, но было еще нельзя, а потом все время хотелось спать!
Fluffy Kitten Мастер (1863) 13 лет назад
Даже не знаю, первое время только о ребенке и думала...
Ольга Куликова Мастер (1403) 13 лет назад
Как мужа обняла после роддома
Лиля Мастер (2473) 13 лет назад
Где то через месяц, когда более менее установилось расписание по поводу ухода за ребенком и распределились домашние обязанности. Когда все зажило.
Пользователь удален Мудрец (17680) 13 лет назад
про желание не помню но муж сказал что можно через 40 дней -так и было
kirstin Мыслитель (5883) 13 лет назад
честно говоря мы и в последние месяцы не оч ЭТИМ баловались. а потом даже как то подотвыкла... пришлось привыкать...
Тори Профи (552) 13 лет назад
Захотелось в первую же ночь, когда выписали из роддома и легли рядом с мужем спать, но занялись только на где то дней через 20
Масяня Мастер (2206) 13 лет назад
В первую ночь после выписки из роддома, жаль только что желание есть, а возможности пока нет!!!
Похожие вопросы