Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На корпоративке шеф прижал меня в угол... Долго ласкал тёр клитор руками, но удовольствия не доставил... Что делать?..

Амазонка степей Просветленный (24863), закрыт 16 лет назад
На корпоративке шеф прижал меня в угол... Долго ласкал тёр клитор руками, но удовольствия не доставил... Что делать?..
Бежать к заму, соседу или к мужу домой?..
Лучший ответ
Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671) 16 лет назад
Собрать их всех вмести и перетереть создавшуюся проблему!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Заставь его сделать тебе куни!
В том же угле!
Лёлец Ольгец Гуру (3585) 16 лет назад
к мужу наверное было бы честнее
Beaver Просветленный (41433) 16 лет назад
Иди к Степанычу, дворнику.. .
У него самый большой.. . ОПЫТ!!! !
:-))))
натаха Профи (602) 16 лет назад
приветики. послать его надо туда, куда они обычно посылают нас, если мы просил прибавку к зарплате.
а если серьезно, то видемо он привык получать все легко, не прилагая никаких усилий.
БЕГИ ТУДА, ГДЕ ЗНАЕШЬ НАВЕРНЯКА, ЧТО ЭТОТ КУЗУС БУДЕТ ИСПРАВЛЕН И СВЕРХУ ПРИЛОЖЕН "БОНУС"
Лансер Мастер (1290) 16 лет назад
Мужа совсем неуважаешь стервь!!!
Источник: НЕИСЧЕРПАЕМ
Оторва Знаток (390) 16 лет назад
Хватай первого попавшего и ииииииииииии!!!!
stapik Мыслитель (9055) 16 лет назад
всех блядей на член.. и шкуру на забор.. сама такая _Тер клитор.. надо же додуматся слово придумала.. тер.. во деревня.
Фред Знаток (414) 16 лет назад
расслабся и получай удовольствие!