В чем сейчас лучше держать деньги? в рублях или в евро?

Cat Мудрец (14248), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
хотелосбь бы услышать ответ именно на вопрос который я задала. если можно.
спасибо
Лучший ответ
светлана Мыслитель (7680) 16 лет назад
а мне кажется что лучше в евро, чем выше курс тем больше рубликов.
Остальные ответы
* Мудрец (14634) 16 лет назад
Покупайте лучше недвижимость, или золото, другие драгметаллы - это надёжнее...
ДениСам Ученик (188) 16 лет назад
Товарищи храните Ваши сбережения токмо у рублях
Анна Богданова Профи (936) 16 лет назад
Если в денежном эквиваленте- то рубли!
А вообще. деньгам движение нужно, оборот! В этом Вам поможет вложение средств в ЗОЛОТО- цены на него ростут. НЕДВИЖИМОСТЬ-цены на нее так же ростут постоянно!! !
Удачных вложений!!!!
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 16 лет назад
лучше всего мультивалютный кошелек, в следующих пропорциях:

рубли 70%,евро 20-25% ,доллары- остальное...