Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мне прешло сообщение: что мой адрес выйграл в лотерею?

niklev Ученик (111), закрыт 13 лет назад
В Loteria Espanol 2008 . Что это такое? Лохотрон или нет?
Лучший ответ
ВУМЭН Мудрец (14488) 13 лет назад
Эти люди явно не из Испании, Италии и Австралии. Место их дислокации в России или ближнем зарубежье. Специализируются они на выманивании с "миллионеров" денежных переводов на перечисление выигрыша. Так как удержать его с суммы выигрыша они не могут, потому как Ваш выигрыш депонирован в Нигерийском или еще каком банке. Если пошлете свои реквизиты, они Вам пришлют очень похожий на настоящий сертификат, даже могут позвонить в Ваш банк, который в свою очередь позвонит Вам и может быть поздравит. Тогда Вы воодушевленный (ная) , перечислите им требую сумму, а они пригласят приехать Вас лично за "своими" деньгами. На этом все закончится. Наберите в поисковике "Лотерея. осторожно, мошенники". Там полно "миллионеров" сидят.
Остальные ответы
GTA5 Мастер (1996) 13 лет назад
да вы выграли лотерею в размере 50.000 долларов это Россия какие здесь выегрощи всех лохачать как могут ...С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА ВАС
Yernar Uryspayev Мастер (1056) 13 лет назад
Это лохотрон, удали и живи спокойно...
Мираж Просветленный (32044) 13 лет назад
Подождите немного и все станет ясно....
Есения Мудрец (10541) 13 лет назад
Не верь глазам своим))
leoleo Ученик (145) 13 лет назад
kakoy tam viigral ia dva miliona 50 dolarov vviigral ne pereslali
Sati Мастер (1301) 13 лет назад
не знаю.. . Попробуй, а потом нам всем расскажи пожалуйста...
MarS Оракул (89317) 13 лет назад
Ко мне тоже такое кинули. Лохотрон
Евгений Ерошин Мастер (1959) 13 лет назад
Вас назначили любимым Л О Х ом !
Пользователь удален Гуру (4152) 13 лет назад
поздравляю, высылай им свои реквизиты, а вдрух правда
костя Мастер (2163) 13 лет назад
Это лохотрон. Я тоже зашол на сайт и там было напсанно: ВЫ 10000 ПОСЕТИТЕЛЬ НАШЕГО САЙТА И ВЫ МОЖЕТЕ ВЫИГРАТЬ 2000$
Я решил проверить. зашёл на этот же сайт и там было написанно: ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫ 99999 ПОСЕТИТЕЛЬ НАШЕГО САЙТА И ВЫ МОЖЕТЕ ВЫИГРАТЬ 2000$. Так вот делай вывод. Я знаю только два способа заработать настоящее деньги в инете.
niklevУченик (111) 13 лет назад
Какие?
olga dz Гуру (3060) 13 лет назад
ЛОхотрон. Найдете в Интеренете полный рассказ об такой форме обмана.
Похожие вопросы