Девушки часто ли вы соглашаетесь на минет если вас попросят????

S.T.A.L.K.E.R... Гуру (3974), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёнушка Мыслитель (5695) 16 лет назад
меня обычно не просят, я сама это люблю)))
Остальные ответы
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
Это сугубо интимное дело... Это же не спорт, кто чаще.. .
Если у меня интимная близость с мужчиной, значит, он мне приятен физически. А вообще, мне это нравится :) Но с другой стороны, не люблю, когда меня заставляют что-то делать
Макс Шелепов Гуру (2992) 16 лет назад
АААА. Всё -таки не перевелись ещё грязные сучки!) ) Хе. Обожаю когда эти тёлки сосут мой член. )))