Посоветуйте!!

Оксана Мастер (1300), закрыт 16 лет назад
Худею... Ем только диетическую (в основном не вкусную...) еду. Посоветуйте парочку рецептов.
Лучший ответ
Андрей Харитонов Мастер (2339) 16 лет назад
Зачем худеете? Хорошого человека должно быть много.
Остальные ответы
GTA5 Мастер (1988) 16 лет назад
вода, белый хлеб похудеете быстро ага! С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА ВАС
Владимир Нечаев Мыслитель (6032) 16 лет назад
Побольше овощей, например можно сделать фаршированные перцы - фаршировать морковкой, луком и кусочками баклажанов.. .
А вообще, чтобы похудеть надо побольше двигаться...
Султан Паша Мастер (2219) 16 лет назад
смотря какая диета, без жиров или без углеводов, или раздельное питание, надо от этого отталкиваться
вообще готовь все на пару: котлеты, овощи для салата, и витамины сохраняются и впринципе достаточно вкусно
SPASIBO Мастер (1521) 16 лет назад
каша без масла и сахара, можно сухофрукты полжить
отварная свекла на терку и смаслом подсолнечным-вкусно
цветная капуста и т. д. овощи отварные но не картофель
Loza Мыслитель (9474) 16 лет назад
диетическая не значит не вкусная, вот например каши: варишь рис, обжариваеь на раст масле болгарский перец, кукурузу, шампиньоны, смешиваешь и ешь, очень вкусно, или вот с гречкой, тоже ее отвариваешь (или запариваешь на ночь) обжариваешь лук, морковь, добавляешь молотого имбиря, все смешиваешь и ешь, приятного аппетита!
Irinchik Ученик (167) 16 лет назад
Главное мера!!!! Можно есть вкусно, но небольшими порциями, главное пить как можно чаще некипяченную воду, таким образом организм очищается и нет неприятных ощущений! ! УДАЧИ!
Ленусечка Мастер (1041) 16 лет назад
на вкус и цвет товарищей нет!
я кушаю фруктовые салатики с добавлением наилегчайшего йогурта, куриную грудку гриль (без острых приправ) с рисом, овощи в виде винигрета или морковочку сырую тертую с яблоком! а вечером обязательно пол грейпфрута или памело.
Sati Мастер (1301) 16 лет назад
Я на капустной диете сижу, можно есть сколько лезет, но только без мяса конечно...