Иногда мне кажется, что я не умею любить... Почему так? Хотя есть дорогие мне люди, но... любви такой не бывает, которую

ОseнЬ* Мудрец (11668), закрыт 16 лет назад
я чувствую к ним...
Лучший ответ
Ирина Молчанова Знаток (406) 16 лет назад
Я - такая какая я есть.. . Но не такая, какой кажусь.. .
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Остальные ответы
ughanka Гуру (4588) 16 лет назад
Пусть радостно сегодня солце светит, В тени оставив множество забот, И все цветы, какие есть на свете, Цветут сегодняу твоих ног!
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
дело в том, что ты еще не встретила свою настоящую любовь, поэтому тебе все -равно на тех, кто рядом на данный момент
Руслана Аблазимова Профи (698) 16 лет назад
человек понимает и начинает ценить любовь, когда теряет дорого человека
Вредная Принцесса Мастер (1327) 16 лет назад
сердечко не бьется, он- не твой принц, увидишь его и поймешь, а такое бывает, как я жила до этого - да просто существовала...
Rondine Просветленный (29125) 16 лет назад
Я, может, потупела малехо, но я сумбура самого вопроса не совсем поняла) Тебе страсти не хватает? ) Так это не проблема - найдется такой, который горомональный баланс твой встряхнет так, что крышу с петель снесет) Или, в принципе, нет такого, в котором бы весь "коктейль" был - и нежность, и "буря в стакане"? Если так, то и тут дело не в тебе - подожди, не последние два мужчины на свете, о которых ты все время спрашиваешь))) ) А, вообще, неплохо бы и с собой разобраться) ) Тебе-то самой КАКОГО мужчину хочется? "Нарисуй" его в своем воображении и, как говорят умные люди, запусти это желание в космос и забудь о нем) Через время твой ГЛАВНЫЙ мужчина появится и вопросы, надеюсь, твои будут более позитивны))) ) В любом случае, удачи тебе) И с наступающим))))
z Мастер (1090) 16 лет назад
Не дано всех людей глубоко любить. К одним относишся с уважением, к другим по приятельски-просто хорошо, с другими дружеская любовь. Есть люди, которых очень любишь и это обязательно почувствуете....