Если меня любит мужчина и пишет мне об этом смс, с моей стороны это преступление? Я-то замужем

Елена Ларионова Профи (952), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
антон антонов Оракул (69112) 16 лет назад
смотри фильм" собака на сене"....Любовь не может быть преступна!
Остальные ответы
Асет Искакбаев Профи (657) 16 лет назад
Нет что вы это точно не преступление...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
а ты то тут при чем?!.. это же он тебе пишет...
Елена ЛарионоваПрофи (952) 16 лет назад
Я же вроде как не против этих посланий, они тешат мое самолюбие
Дмитрий Ионов Профи (924) 16 лет назад
А что бы ты с себя сняла груз "преступления",поговори об этом со своим мужем, если он адекватный человек, то все поймет и не будет обвинять тебя в измене, нежели сам "нечайно" прочитает их, вот тогда объянения не помогут.
Елена ЛарионоваПрофи (952) 16 лет назад
Как раз такая ситуация и произошла
Рыжая Профи (572) 16 лет назад
если скажешь мужу что вот кто то тебя любит и говороит об этом если он нормальный он начнет бегать за тобой и чувства вспыхнут с новой силлой. е если не скажешь могут быть проблемы и твое преступление будет заключаться в том что ты скрыла. значит чего то хотела от воздыхателя
ЕваМастер (1146) 16 лет назад
а если ненормальный?то есть ненормально ревнивый?Скажет,дала повод?
Андрей Просветленный (31191) 16 лет назад
а тебе нравится получать такие смс ???
Елена ЛарионоваПрофи (952) 16 лет назад
Конечно нравится, это же внимание, а оно любой женщине приятно
Ева Мастер (1146) 16 лет назад
не стоит поощрять назойливого поклонника, раздавать векселя, по которым не собираешься платить, знаю, приятно держать их на поводке, неплохо даже, если целая коллекция соберется, но все-таки лучше сделать из такого поклонника друга, тогда он останется поклонником на долгие годы....