Уважаемые женщины, как мужчины Вас поздравляют с праздников весны?

Вишенка Ученик (247), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НаФФ@н*ка Мастер (2314) 16 лет назад
Мне на прошлое 8 марта друзья подарили холодильник, я эту коробку открываю, а там муж с букетом и бантиком.
Остальные ответы
BUXGALTER Профи (935) 16 лет назад
Тостами, цветами, комплиментами
Мусик-Пусик Мыслитель (6744) 16 лет назад
А что уже пора?? ? У нас ещё не проснулись...
Анна Маневич Профи (717) 16 лет назад
Цветы, улыбки... бутылка шампанского, подарки... кружевное сексуальное белье... а потому тупо СЕКС!!!. С праздником НАС МИЛЫЕ ДАМЫ!
Ленка Профи (810) 16 лет назад
муж дарит цветы и золотые украшения! ходим в ресторан, но не часто.
друзья и знакомые сладости, открытки, безделушки всякие милые и интересные.
ВишенкаУченик (247) 16 лет назад
Вот везет, он наверное очень любит тебя?
Ан-нюта Коськина Мыслитель (9177) 16 лет назад
мы сегодня поедем покупать мне серьги дорогие, он типа спонсирует подарок) ) а потом.... а потом много чего - цветы, ужин, погулять)
Елена Знаток (380) 16 лет назад
Пока ни один мужчина не поздравил.. . Вот с нетерпением жду...
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 16 лет назад
а мне уже и подарок подарил - новый ноутбук!!!! теперь осталось цветочки-тортики-конфеточки.... и ещё я всегда по праздникам бездельничаю - это так здорово...