Мужчины ! Нравится ли Вам помада на губах женщин, если "Да" , то какого цвета ?

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
alex dudov Мудрец (14598) 16 лет назад
Мне всегда больше нравилось на вкус.
Остальные ответы
Big Drum Оракул (57143) 16 лет назад
Даже не думал об этом. Моя вообще косметикой не пользуется.
Сергей Гуру (2650) 16 лет назад
светло-розовая, но вообще зависит от типажа дамы. некоторым просто идет яркий цвет.
Сергей Мудрец (15573) 16 лет назад
Мне не нравится! Естественность гораздо лучше.
Mikki Guliver Знаток (257) 16 лет назад
Нет, самое главное чтоб губы были....
Александр Знаток (416) 16 лет назад
Если это неизбежно, то неяркая, ближе к тональной телесной! Она еще дает шанс оправдаться!
Алексей Хилинский Мастер (1144) 16 лет назад
Если губы красивые. Помада не нужна.
Voron Гуру (4593) 16 лет назад
Любая "раскраска" должна быть таковой, чтобы с трудом можно было определить, а есть ли она вообще. Когда "бьет по глазам", то впечатление портится до нуля.
DOKER Ученик (152) 16 лет назад
может быть если она вкусная
fastfoot Мастер (2325) 16 лет назад
НЕТ! Не вкаких ее цветах, араматах не приемлю. И вобще предпочитаю даму в собственном соку. ;-)