Что будет в моде завтра... Какие цвета?Какой стил в преимуществе?

Dj Nico Las Гуру (2872), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
((***Don-S@liery***)) Мастер (1001) 16 лет назад
нада носить не то что модно.. а то что идет.... нето что придумал какой то педик... а вы все повелись и сказали о да это модно.... тьфу блин.... особено всех этих метро сексуалов валить нада...
Симпатичная Знаток (371) 16 лет назад
Очень модно одеваться под эмо, и многие признали, что в моде черно-розовый, но так же крассный, белый