Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как ВАМ нововедения....

777 Мудрец (11479), закрыт 16 лет назад
которые дума приняла, тепер гаишникам будут платить за сложность напряжённость, эвакуатор тебе будет считаться спец машиной и ему тоже надо будет уступать дорогу....
Лучший ответ
Остальные ответы
ВЛАДИМИР ///// Мудрец (19964) 16 лет назад
Да все гайки затянули ...козлы.
Пользователь удален Мудрец (19810) 16 лет назад
в рубрику авто-мото
777Мудрец (11479) 16 лет назад
Мурашов выпирдыш кровавый съебался на хуй отсюда....инвалид....
777Мудрец (11479) 16 лет назад
Мурашов выпирдыш кровавый съебался на хуй отсюда....инвалид....
заткнись!!
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55210) 16 лет назад
За что боролись, на то и напоролись. То что в думе сидят конченные идиоты известно давно, а законы принимаются в зависимости от того, кто больше за этом закон заплатит, вто и двигают нами чьи-то деньги.