Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У моего сына аллергия на рис.Разве такое может быть?

Профи (517), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Да, действительно, может быть. Это обусловдлено выработкой иммунных комплексов (антител рода IgE) на растительный белок, содержащийся в рисе. Лучше всего заменить питание, исключив из него рис, может быть перекрёсная аллергия и на другие злаки. Наиболее рационально в пищу употреблять овощи (картофель, морковь, капуста и т. д. , богатые витаминами и микроэлементами.
Комментарий удален
Остальные ответы
видимо он китайцев не любит
Даже на материнское молоко может быть :(
МОжет. У моего в раннем детстве на рис были жуткие кожные высыпания. Постепенно прошли.
Комментарий удален
В наше время, в России всё возможно! Только в России!
неизвестно, где рос и что впитал
аллергия может быть на что угодно! всё зависит от организма!
аллергия может быть на все что угодно... главное помочь организму с ней справиться... я своего ребенка лечила от аллергии доступными народными средства и хочу с вами поделиться... ну во первых скорлупа куриного яйца, сейчас уже многие знают об этом рецепте.. помогает на все 100 процентов, но курс длительный месяца 3...может и меньше... и обыкновенная череда.. она в ванную и как чай... Этот рецепт помог и нам и всем кто с этой проблемой сталкивался... У вас вот на рис, а мой вообще никаких фруктов и овощей есть не мог... пролечила вот всем этим... одного курса хватило... а врачи они только тесты да супрадин назначали...
конечно, аллергия может быть на все, даже на солнечный свет!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают