У моего сына аллергия на рис.Разве такое может быть?

Светлана Антипова Профи (517), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гамзат Гамзат Мастер (1842) 16 лет назад
Да, действительно, может быть. Это обусловдлено выработкой иммунных комплексов (антител рода IgE) на растительный белок, содержащийся в рисе. Лучше всего заменить питание, исключив из него рис, может быть перекрёсная аллергия и на другие злаки. Наиболее рационально в пищу употреблять овощи (картофель, морковь, капуста и т. д. , богатые витаминами и микроэлементами.
Светлана АнтиповаПрофи (517) 16 лет назад
и на пшено ещё
Остальные ответы
((***Don-S@liery***)) Мастер (1001) 16 лет назад
видимо он китайцев не любит
BUXGALTER Профи (935) 16 лет назад
Даже на материнское молоко может быть :(
Злю4ка-колю4ка Гуру (4152) 16 лет назад
МОжет. У моего в раннем детстве на рис были жуткие кожные высыпания. Постепенно прошли.
Светлана АнтиповаПрофи (517) 16 лет назад
Восполяются лимфы.Начинает задыхаться.Проявляются все признаки простуды.
Влад Кренделёв Ученик (113) 16 лет назад
В наше время, в России всё возможно! Только в России!
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
неизвестно, где рос и что впитал
=ZabaVnayA= Знаток (405) 16 лет назад
аллергия может быть на что угодно! всё зависит от организма!
Елена Степанова Мудрец (11104) 16 лет назад
аллергия может быть на все что угодно... главное помочь организму с ней справиться... я своего ребенка лечила от аллергии доступными народными средства и хочу с вами поделиться... ну во первых скорлупа куриного яйца, сейчас уже многие знают об этом рецепте.. помогает на все 100 процентов, но курс длительный месяца 3...может и меньше... и обыкновенная череда.. она в ванную и как чай... Этот рецепт помог и нам и всем кто с этой проблемой сталкивался... У вас вот на рис, а мой вообще никаких фруктов и овощей есть не мог... пролечила вот всем этим... одного курса хватило... а врачи они только тесты да супрадин назначали...
Аня Ученик (240) 16 лет назад
конечно, аллергия может быть на все, даже на солнечный свет!!!