Интересная ситуация с записью на флэш-накопители

Иван Солодовников Мыслитель (8888), закрыт 16 лет назад
Замечал на всех флэшках: при копировании НА накопитель скорость сначала под 20 Мб, а потом почему-то плавно снижается и в оконцовке, бывает, становится меньше 1 Мб/с. Почему так происходит?

Скорость чтения, как правило, всегда стабильная.
Лучший ответ
Ruslan Nurislamov Просветленный (23175) 16 лет назад
... режим записи характеризуется тем что необходимо производить запись в FAT таблицу.. .
то есть кроме самих данных вносится коррекция в файловую систему флеши.. .

А чтоб считывать ничего премудрого не надо...