писатели боятся показывать свою подноготную в книгах - или это вид эксгибиционизма такой?

Пользователь удален Мастер (2147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Плотникова Мастер (1287) 16 лет назад
Эксгибиционизм - это публичное выставление на всеобщее обозрение, а писатели в любом случае выставляют себя напоказ своим самовыражением, так что, да они слегка те самые...
Остальные ответы
Яна Власова Ученик (203) 16 лет назад
мне кажется они показывают, раскрывая себя и внутренний мир через своих героев