Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами?

Адлет Мыслитель (7695), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
тут блин должны быть две фотки, модераторы видать удалили, спасибо вам, модераторы
Лучший ответ
Big Drum Оракул (57153) 16 лет назад
У нас всё наоборот! Учёного Перельмана выгоняют из института а он решает теорему тысячилетия! Про эстраду вообще... "красивая грудь-почему бы и не спеть? "
Остальные ответы
Стася Маркова Мыслитель (7851) 16 лет назад
Помогать нужно всем! Талант он на то и талант, чтобы светить без помощи других...
Семён Поляков Мастер (2354) 16 лет назад
Почти - Талантам надо помогать, бездарности убьются сами.

Такая вот правда жизни.