Что лучше: быть одной или с любимым.

Пользователь удален Профи (524), закрыт 16 лет назад
При чем любимый вечно цепляется из-за пустяков, ревнует без повода и т.д.
Лучший ответ
Кукуруза Мыслитель (6180) 16 лет назад
конечно с любимым!!!! какие сомнения? быть одной это ужасно.... по себе знаю.... не хочу больше.... но жизнь не теорема может круто повернуть.. не дай бог!!!
Остальные ответы
Ната Мыслитель (6086) 16 лет назад
быть свободной в своих действиях
Любочка Гуру (3532) 16 лет назад
лучше быть с любимым но смотря с каким, нужен тот который уважает, любит, оберегае.
AS Гуру (4898) 16 лет назад
если отношения не складываются, лучше быть самой по себе, чтобы открыть путь другому
человек создан для счастья, а не для страданий
mermaid Профи (841) 16 лет назад
Лучше бы с любимым и дать ему понять что только он у тебя такой любимый и родной
queen Мастер (2200) 16 лет назад
С любимым, по-крайней мере есть с кем поговорить.
AaZira Мыслитель (6859) 16 лет назад
Значит не так уж и любит - настоящие отношения должны быть в меру свободными и доверительными. При таком раскладе как у тебя я бы выбрала одиночество, чем сплошная нервотрепка, а там глядишь - и найдется НАСТОЯЩАЯ ПОЛОВИНКА! Чего тебе и желаю!
Nata Мастер (1605) 16 лет назад
если честно, иногДА хочется побыть и одной=)