Как вам вчерашняя игра главного фаворита Кубка Уефа Баварии??

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 16 лет назад
немцы жгут
Лучший ответ
Ron Гений (69758) 16 лет назад
Бавария (или Байерн) показала классный футбол, достойный главного фаворита Кубка УЕФА. Единственный клуб, который может составить им конкуренцию- Фиорентина.
Остальные ответы
Искаков Исатай Мыслитель (5061) 16 лет назад
Мюнхенская "Бавария" провела отличный матч и нанесла "Андерлехту" крупнейшее домашнее поражение в еврокубках, практически обеспечив себе выход в четвертьфинал Кубка УЕФА.

Лучший бомбардир
Уже на девятой минуте Хамит Алтынтоп вывел лидеров бундеслиги вперед, и после этого "Бавария" не сбавляла оборотов. Незадолго до перерыва игрок "Андерлехта" Марцин Василевски был удален с поля, а Лука Тони удвоил счет, став лучшим снайпером Кубка УЕФА с семью голами. После перерыва отличились Лукас Подольски, а также вышедшие на замену Мирослав Клозе и Франк Рибери. В итоге "Бавария" в четвертый раз в истории выиграла выездную еврокубковую дуэль со счетом 5:0 и превратила ответный матч в пустую формальность.
«Сербский Fana†»Искусственный Интеллект (100069) 16 лет назад
мне надо не выписки с какого нибудь сайта а личное мнение участника проекта ответы.
Алмаз Гарипов Профи (612) 16 лет назад
Чего и стоило от Баварии ожидать.