ADSL модем

IRBISXXL Ученик (229), закрыт 16 лет назад
Мне кто-нибуть может подсказать, что это за ошибка и как от неё избавится?
ERROR: FAIL TO UPDATE DUE TO... Duplicate to a VPI/VCI !
Лучший ответ
Alexander s Профи (742) 16 лет назад
Вы пытаетесь по видимому создать соединение повторно используя впи/вси, необходимо расшарить уже имеющиеся соединения для использования впи/вси повторно, или удалить их
Остальные ответы
@Fi}{ Мастер (1340) 16 лет назад
выствь правильно значения VPI и VCI. а вообще обратитсь к прову.
ZmOrInZuKiKu Мастер (1094) 16 лет назад
Советую обратится к профессионалу
Позвони в какой-нибудь компьютерный сервис который на дому, пускай приедет мастер и все починит
Vasil Знаток (285) 16 лет назад
Слетели настройки модема... позвони своему провайдеру....