Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блин, влюбиться хочу! А все и всё не то... Че делать???

Ведьмочка Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тигра Мастер (1492) 16 лет назад
ждать принца на коне, а самой быть принцесой
Денис ТенМастер (1113) 16 лет назад
Какая принцесса??!?Какой принц??!?Что за бред!!! Кто то сказок насмотрелся...
Короче ведьма, найдешь ты себе полюбому вурдалака или орка.
Надо просто в себе разобраться, и на жизнь взглянуть другими глазами.
Быть всегда в хорошем настрении и все придет. Сама себя не заставишь влюбиться это точно, если даже сильно захочешь...
Так что не торопи события, а выжимай из них по максимуму.
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
с этим вопросом в юр. консультации не помогут.... или вы в юриста влюбиться хотите?
псевдоним Профи (655) 16 лет назад
любовь должна прийти сама
Багира Мастер (1056) 16 лет назад
Ждать, оно само придет. А лучше чаще появляться в люди.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116490) 16 лет назад
Полюбите себя, раз вокруг все не то: -))) Был такой вьюноша - Нарцисс, он любил себя.
Ось Ученик (178) 16 лет назад
все хотят влюбиться
Ren Искусственный Интеллект (295673) 16 лет назад
Перестать искать ответ на этот нерегулируемый вопрос в юридической консультации!
Ищите способы в реальной жизни при живом общении, а не при помощи суррогатного стука пальчиками по клавиатуре!
Само придет!
НИКА Гуру (4607) 16 лет назад
не заморачивайтесь над этим, просто занимайтесь своими делами, и она сама прийдет
Валерий Знаток (320) 16 лет назад
Чё делать. чё делать? Сэксом займись, точно влюбишься, у меня всегда так и знаешь помогает. попробуй....