Мы познакомились на сайте, после Я удалила свою анкету, а он до сих пор изредка туда заходит...

AS Гуру (4898), закрыт 16 лет назад
Мужчины, скажите, он все еще в поиске?
Стоит ли мне вновь зарегистрироваться там же...это его как-то заденет или нет?
Лучший ответ
Evgenyi Hohlov Мыслитель (5045) 16 лет назад
Это просто сила инерции, не обращай внимания, скоро это пройдёт.
Остальные ответы
helen Оракул (51824) 16 лет назад
А вы-то откуда знаете, что заходит? ) а, вообще-то, у него могли остаться там просто виртуальные подружки по переписке. Надо бы Вам с ним это обсудить.
Д Гуру (4197) 16 лет назад
Неа не стоит и хватит мужиков по сайтам искать лучше сходи в музей ..