Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шутливые размышления по поводу брака (см. комм)... блин а все таки есть и вшутках доля шутки!))))

Максим Иванов Мыслитель (7646), закрыт 17 лет назад
Зачем заводить жену, если ты не в состоянии купить ей норковую шубу и хотя бы раз показать Францию?
- Зачем выходить замуж, если ты так и не научилась вовремя подавать пиво и правильно делать минет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
ну не была во Франции ну не была ..но зато остальное видела и хорошо делаю... и не считаю, что неудачно замужем..
Формика Руфа Знаток (317) 17 лет назад
нет, так не пойдет!Я пиво, он мне-шубу, я-минет, он меня во Францию!У кого быстрее таланты кончатся?В семейной жизни надо не думать, что получишь в замен, а просто давать-тогда будет не шуба, а автомобиль, не Франция, а дом на Багамах