где найти работу

надежда акимочкина Профи (700), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Альбина Хан Мыслитель (5238) 16 лет назад
Лучше всего подать самой объявление в газеты, на сайты. Обязательно написать чего ты умеешь (естественно приукрасить), а потом поподробнее чего ты хочешь. Это будет более эффективнее нежели покупать газеты и рыться в объявлениях.
Остальные ответы
Sergey Bartoshuk Мастер (1845) 16 лет назад
я приумножаю свои заработки здесь
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
Работа бывает разная. Заработок может быть линейным или нет. Один из вариантов - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 16 лет назад
надо искать. Мне нравится сайт www.rabota.ru- очень неплохой поиск вакансий.
Но надо и самой размещать резюме и просматривать вакансии и рассылать резюме на "подхлжящие" предложения. Не стесняйтесь несколько раз послать письмо в один адрес. Просто не всегда можно сразу из потока присланных писем выбрать нужные.

Удачи!