Сколько я должен платить геодезистам в МО за землеустроительные работы?

Пользователь удален Ученик (227), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
G-Lion Мыслитель (7177) 16 лет назад
Можешь заплатить сколько не жалко. Но есть закон Московской области от 19 июля 2007 г. N 127/2007-ОЗ "О предельной максимальной цене работ по проведению территориального землеустройства" . Общая стоимость работ должна составлять не больше 450 рублей за 100 кв. м территории. В то же время максимальная стоимость землеустройства в отношении одного участка не может превышать 7000 рублей.
Остальные ответы
Ось Ученик (178) 16 лет назад
у каждой кампании свои расценки в среднем от 10 000 до 14 000 рублей, срок работот определяется по договору.
Ren Искусственный Интеллект (295683) 16 лет назад
А они вам не обозначили стоимость своих услуг?
Может вас интересует цена поездки на такси до офиса геодезистов?