Кто же возьмет Кубок по биатлону у женщин?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Каоринайт Знаток (421) 16 лет назад
Если рассуждать логически, то Байли. Ближайшей преследовательнице-Хенкель, хоть до нее и немного, но вряд ли она, как и в том году, выхватит кубок прямо из-под носа сопернице, но я все равно удивляюсь хватки Андре. Нойнер с ее стрельбой первое место обломается, но и за следующие деньги дают. Нельзя только ногами взять БХГ. Какой-нибудь малый возьмет обязательно. Ну, она молодая, еще возьмет кубок, успеет.
Остальные ответы
Арвен Знаток (345) 16 лет назад
Наша. НЕ важно кто, главное наша.
Tatyana Просветленный (48416) 16 лет назад
На данный момент:
1 Сандрин Байи 684
2 Андреа Хенкель 664
3 Магдалена Нойнер 658

У всех трех есть реальные шансы, все в хорошей форме .Наверное, поставлю на Байи.