Ваши ценности в бумажнике или ...

Алексей Мудрец (11631), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Титовы Мыслитель (8327) 16 лет назад
ценности нельзя положить в бумажник, да у меня его и нет.. их вообще нельзя никуда положить
Остальные ответы
Алексей Исаев Знаток (348) 16 лет назад
50 процентов ценностей в бумажнике
Монах Тук Мастер (1598) 16 лет назад
Была бы ценность. а уж куда дело третье...
Sunshine Мудрец (14001) 16 лет назад
Моя ценность сейчас в школе на третьем уроке.
Лариса Мастер (2261) 16 лет назад
Я умею быть счастливой, никому не завидую, у меня много поводов для радости . Я этим делюсь с другими. Мне нравится дарить знакомым подарки просто так. Этого у меня не отнять. Моя главная ценность - мой оптимизм!
ЛарисаМастер (2261) 16 лет назад
Посмотрела Ваши фото. Вы очень интересно живете! Хорошей Вам весны!
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
Ценность моя сегодня в школу проспала, одевалась на ходу))) ) В бумажнике то, что дает мне нормально жить.
Ольга *** Гуру (2749) 16 лет назад
самые главные мои ценности в том, что потерять жаль. . но потерять невозможно. . потому что меня - потерявшей просто не станет. . это буду же не я. .
Liberti Мастер (2074) 16 лет назад
в голове, не былобы там мозгов, то и денег в бумажнике небылобы
user_name Профи (513) 16 лет назад
Не буду умничать. Без денег сегодня мало что можно... Сомневаюсь, что без денег тебя полюбит красивая и умная девушка. Даже если это и будет так, то любовь станет мучительной, тк негде будет жить, нечем будет питаться итд...