Подскажите куда пропал Андрей Шевченко? почему он не играет? говорят он с женой разводится?

Вик Профи (714), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
не пропал. сегодня утром про него по ТВ говорили. Милан его обратно хочет...
Остальные ответы
Максимус Милосердный Мыслитель (8179) 16 лет назад
Его украли чурки и увезли в Саудовскую Аравию. Теперь он евнух в одном большущем гореме одного хачовского миллиардера! Вот так вот!!!
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) 16 лет назад
никуда он не пропал сидит в запасе и играет за дубль Челси.. ему шансов больше даваться в основе челси не будут.. не зря же анелька купили.. так что думаю оч скоро он уйдет оттуда куда нибудь в другой клуб.... насчет жены не знаю..