Подскажите куда пропал Андрей Шевченко? почему он не играет? говорят он с женой разводится?
не пропал. сегодня утром про него по ТВ говорили. Милан его обратно хочет...
никуда он не пропал сидит в запасе и играет за дубль Челси.. ему шансов больше даваться в основе челси не будут.. не зря же анелька купили.. так что думаю оч скоро он уйдет оттуда куда нибудь в другой клуб.... насчет жены не знаю..
Его украли чурки и увезли в Саудовскую Аравию. Теперь он евнух в одном большущем гореме одного хачовского миллиардера! Вот так вот!!!