Почему меняетсь невеста превращаясь в жену

Виталий Шмыков Мастер (1146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12817) 16 лет назад
ну, знаете, виталий... у меня до брака, между прочим, секса было в 3 раза больше, чем когда стала официальной женой.
Почему так, а?
Остальные ответы
OlegVik Мыслитель (7140) 16 лет назад
Потому что, невеста - это претендент, а жена - это хозяйка
Darya Знаток (331) 16 лет назад
Это не невеста меняется, а отношение к ней самого мужчины.
Мусик-Пусик Мыслитель (6744) 16 лет назад
Потому, что жених меняется превращаясь в мужа...
Татьяна Мудрец (10265) 16 лет назад
я за собой такого не замечала, какой была такой и осталась, а вот мужья меняются, становятся занудами (((
Пользователь удален Мыслитель (8462) 16 лет назад
Все, девушки хорошие, откуда жоны хреновые берутся..?)) ) вечный вопрос!
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
Женщина не может быть вечной невестой
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 16 лет назад
Наверное почему и жених превращается в мужа. Чем же мы хуже Вас?
Пчелина Татьяна Мыслитель (9569) 16 лет назад
В хорошую жену. Заботливую, сексуальную, спокойную. Это же здорово
Елена Рогова Гуру (4603) 16 лет назад
а зачем тогда жениться, если это так волнует? ходите вечным женихом :) и будут у вас все вечные невесты :)