Кто нить знает сколько теперь стоит военный билет???

kent_008 Ученик (226), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анютка Гуру (3004) 16 лет назад
год службы в армии)))
Остальные ответы
зверёныш Мастер (2370) 16 лет назад
мне в Екатеринбурге обошелся в 30
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) 16 лет назад
помоему сейчас уже проще отслужить год, чем покупать военник.
Сергей Скворцов Знаток (464) 16 лет назад
3000 долларов (В Подмосковье)
Михайлович Просветленный (44007) 16 лет назад
Для кого-то два года . Для кого-то 2000$
«Сербский Fana†»Искусственный Интеллект (100069) 16 лет назад
для кого же это интересно два года?? если сейачс с 1 января стали призывать на два года
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) ТО есть бля на год!
Aleksandr Kalitventsev Профи (862) 16 лет назад
Эх, дружище! Да такие впечатления ни за какие бабки не купшь!!!!
Пользователь удален Знаток (269) 16 лет назад
Я тебя запомнил ты у меня загремишь в мою роту