Бьютилэнд

СИЛЬНОЕ потемнение малых половых губи кожи вокруг них!Мне как то ТАК скажем

стыдно консультироваться с врачом!!1

это обычная пигментация, у кого-то она выражена ярче, у кого-то слабее... ничего страшного в этом нет)

p.s. конечно, если цвет раньше был другим - стоит проконсультироваться у врача... а если был таким все время, а Вы просто недавно это заметили... тогда смотрите выше.

стыдно не идти к врачу и вести себя как в детском саду...

Не стеянйся, врач есть врач. У тебя, кстати, от природы может быть темноватая кожа.

Стыдно идти к врачу, а что ты думаешь врачу есть дело до твоих пол. губ. У врача работа такая, и ему вот пофигу кто к нему на кресло придет. А когда рожать будешь, тоже стыдится начнешь, вот бред.

Так, с ВРАЧОМ не может быть стыдно!! ! Дуй к врачу и не выдумывай тут