Что вы ровно 2 года назад хотели бы съесть

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686) 16 лет назад
Итак, прошу заметить уважаемые, будующие потомки, вопрос задан в 2008 году, в 9.00,
7-огого марта :)

Два года назад, тоесть в 2006 году в 9.00 по немецкому времени, 7-огого марта, я кушал гречку - полезно,
ел рыбу, капчёную, и запивал тархуном, почему я помню эти подробности, спросите Вы?

Да потомучто это вкусно и могу есть всегда и ем сегодня с капусткой консервированной, посыпав всё это зелёным лучком.. .
Источник: Удачи Вам, Вашим близким и Вашим гостям в дни масленницы ! :)
Остальные ответы
SLAVVVA Мудрец (14180) 16 лет назад
думаю блины с черной икорой, и попробуйте мне не поверить
Алексей Морозов Мыслитель (7153) 16 лет назад
что два года назад, что сегодня, что через 2 года, ШАМПАНСКОЕ - ЗА НАШИХ ЖЕНЩИН, а потом поедим пивка.
Lorelea Профи (687) 16 лет назад
меня примерно тогда заинтересовало что такое каперсы ))))
Марина Федюшкина Знаток (382) 16 лет назад
Думаю, что-нибудь из чешской кухни.
Мариша Багватти Мастер (1219) 16 лет назад
в 9 утра 2006 года-я еще спала и есть не могла! откуда я это знаю? да все просто-я сова, совушка-ночная птица и в 9 утра-у меня самый СОН!
Doctor Ученик (170) 16 лет назад
это был выходной так что я спала в это время