Вы часто выдаёте желаемое за действительное?

Маркиза ангелов Оракул (58595), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Воробушек Мастер (1596) 16 лет назад
не могу сказать что часто выдаю желаемое за действительное. Я порой могу просто обманывать сама себя, а не кого-то.. . Это намного сложнее чем преувеличить то, чего на самом деле может и не быть.
Остальные ответы
TASSIE Мастер (1177) 16 лет назад
чаще, чем хотелось бы... ((((
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
уж лучше так, чем действительное за желаемое)))
Ирина С. Мастер (1424) 16 лет назад
приходится, если бы у меня получалось все желаемое я бы тут не торчала уже!
Елена Степанова Мудрец (11104) 16 лет назад
почстоянно... еще такое насочинаю... что кажется так оно и есть. Просто Маркиза снять надо роовые очик и жить реальной жизнью... ва принцы на белом коне.... или Грей на алых парусах- это так несовременно....
Ulyushinka Мастер (1515) 16 лет назад
неа, но это не исключено
Vilyam Fisher Профи (652) 16 лет назад
Да бывают случаи вот я щяс так хочу быть с тобой